Find a course
Find a course

Изучайте немецкий язык на интенсивном курсе немецкого языка в языковой школе Шнайдер.

German intensive course concept table for speedy German learning success

This is how our clients see us.

Check out the evaluation platform Proven Expert for our latest ratings:

Интенсивный курс немецкого языка в малых группах для оптимального успеха

На интенсивном курсе немецкого языка вы получите все необходимые знания и навыки для успешного общения в повседневной жизни. Небольшие группы гарантируют, что у каждого участника будет достаточно времени потренироваться в разговорной речи. Это обеспечит оптимальное улучшение произношения и быстрое пополнение словарного запаса. Наши высококвалифицированные преподаватели помогут вам достичь наилучших результатов и быстрого успеха в рамках интенсивных курсов немецкого языка.

German intensive – next course starts

Концепция курса для быстрого успеха

  • Каждый день 2 часа интенсивных занятий немецким языком с понедельника по пятницу
  • Новый подуровень каждый месяц
  • Малые группы, в среднем всего 8 человек
  • Квалифицированные, отзывчивые преподаватели
  • Документирование прогресса обучения

Интенсивный курс немецкого языка: содержание курса

На интенсивном курсе немецкого языка вы с самого начала заложите прочный фундамент всех языковых навыков:

  • понимание
  • устная речь и словарный запас
  • грамматика
  • и письмо.

Однако, особый акцент будет делаться на разговорную речь, что позволяет небольшой размер группы, чтобы вы как можно быстрее приобрели уверенность в повседневном общении. Вы извлечете большую пользу из действенных и живых уроков немецкого языка, где под чутким руководством первоклассно подготовленных преподавателей вы будете говорить чаще!

Успешное обучение

Опыт показывает, что более длительные участники наших интенсивных курсов немецкого языка достигают превосходных результатов благодаря небольшому количеству человек в группах. Всего 7-12 человек. Благодаря тому, что небольшие группы позволяют более гибко и целесообразно группировать участников, вы не будете страдать от чересчур завышенных, или чересчур заниженных требований, и сможете извлечь максимальную пользу из вашего курса немецкого языка! Благодаря концепции группы с адаптивной продолжительностью урока, наши интенсивные курсы немецкого языка могут стартовать уже с 5-ю участниками

Цюрих - один из самых привлекательных городов Швейцарии

Вы планируете интенсивное изучение немецкого языка в Швейцарии, и хотели бы сделать это в красивом, многогранном городе? Тогда вы должны изучать немецкий именно в Цюрихе!

Живописность старого города, атмосфера Средиземноморья исходящая от озера и множество развлечений делают Цюрих привлекательным для всех возрастных категорий.

Всеми любимая языковая школа в Цюрихе

С более чем 20-летним опытом за плечами, языковая школа Шнайдер в Цюрихе является одним из лучших адресов для интенсивных курсов немецкого языка в Швейцарии.

Ваш интенсивный курс немецкого языка будет проходить в здании языковой школы Шнайдер, которая находится в тихом месте, недалеко от берега Цюрихского озера. На трамвае, автобусе, поезде или на машине вы можете легко добраться до железнодорожного вокзала Цюрих-Воллисхофен. Оттуда минута ходьбы до нашей школы.

Или приезжайте к нам на корабле по Цюрихскому озеру! Судовая станция находится всего в нескольких минутах от языковой школы Шнайдер.

Другие варианты курсов для быстрого изучения немецкого языка

Частные уроки: Вы хотели бы изучать немецкий язык с исключительно индивидуальным подходом и вам необходима максимальная гибкость для вашего интенсивного курса немецкого языка? Тогда наши индивидуальные уроки – это то, что вам нужно.

 

Групповые онлайн-уроки: для обучения максимально оптимизированного по времени, также доступны наши Онлайн-Мини-Группы, где вы можете учиться в Скайп, не выходя из дома.

 

Углублённое изучение: частные уроки длительностью в целый день или полдня. Для стремительно быстрого обучения. Индивидуально подобранное содержание курса, также для дипломов и делового немецкого языка.

Your request is being processed